Новости вендинга

29.03.2022

Комплекс для управления вендинговыми аппаратами AXIS

Компания-разработчик Fraxis специализируется на разработках отраслевых аппаратно-программных решений открытого доступа, закрывающие технологические задачи целого сегмента. 
 
Модель взаимодействия строится на открытых архитектурах, которые не блокируют возможности по модернизации и обновлению функций ваших устройств. Компания решает проблему зависимости от поставщиков оборудования и дает возможность провести изменения с любой IT-компанией.
 
Предлагаемое решение состоит из модульного контроллера управления вендинговым аппаратом, сбором телеметрии в необходимом объеме и его автоматизированной системой управления. При этом доступна интеграция с платежными системами и терминалами, телеметрическими модулями, предоставляющие свои API. 

Система решает задачи единого окна: вам не нужно иметь несколько Web сервисов для управления бизнесом. Поддерживаемое и расширяемое аппаратное решение для новых семейств вендинговых машин. Удаленное обновление прошивок. Модульная система аппаратной части, позволяющая собрать необходимую конфигурацию. Опытное-производство, где проводится тестирование и испытание аппаратов с последующей отгрузкой до места работы. 
 
Компания предлагает уникальные возможности производства запчастей из пластика для вендинговых аппаратов любых марок, в том числе проектирование нестандартных изделий под индивидуальный заказ. 
 
Fraxis предлагает решения для: 
- модернизации устаревших автоматов за счет новой электроники и полного комплекса измерения их параметров; 
- сборки собственных аппаратов на платформе с открытым API; 
- системы управления вендинговыми аппаратами по принципу "одного окна" Возможности сервиса: обеспечение комплексной инженерной; поддержки инфраструктуры вендоров доработки системы под требования заказчика. 

Возможности производства: 
- производство пластиковых запчастей для вендинговых аппаратов любых марок от 1шт из композитной печати и от 100шт литьевые;
- разработка уникальных запчастей под задачу заказчика.

Возврат к списку