Новости вендинга

18.03.2022

Эквайринг с режимом Master, умные микромаркеты и тысячи объектов для установки автоматов

Проект KiT Vending является признанным лидером российского рынка решений для вендинга. Решения компании признаются лучшими в международном конкурсе вендинговых инноваций VASA, рейтингах и анализах вендинговых ассоциаций, различных голосованиях на профильных форумах, производителями и продавцами вендиногового оборудования, а также массой рядовых вендинговых операторов. 

В конце 2020 года, используя накопленный опыт и базу знаний вендинговых операторов, было открыто новое направление разработки - микромаркеты без кассиров - проект KiT Shop, который на текущий момент технически значительно превосходит аналогичные решения на рынке. Сегодня KiT Vending и KiT Shop это почти 38 000 подключенных к системе торговых автоматов, кофе-поинтов, микромаркетов самообслуживания. Решения KiT Vending выбрали для себя большинство крупных операторов из НААТ и СОТА, а также более 2800 обычных компаний и предпринимателей. 
 
Что именно представят посетителям стенда проекты KiT Vending и KiT Shop: 

Проект KiT Vending. Стенд А502
- Презентация инновационного эквайрингового терминала KitPos Master - первого на российском рынке c Master-режимом.KitPos Master - объединил в себе два, уже ставших культовыми в стране, устройства - телеметрический контроллер Kit Box Master и банковский терминал KitPos. Устройство принимает оплату картами, обеспечивает полноценную телеметрию с режимом управления торговым автоматом и наличными платежными системами, выводит чек в виде QR-кода на свой дисплей, поддерживает систему лояльности и всю облачную инфраструктуру KiT Vending. Работает с абсолютно любыми торговыми автоматами, поддерживающими MDB или EXE протоколы, и оптимизировано для производства в текущих российских реалиях.
- Единственное на российском рынке решение для реализации маркированных товаров через снековые автоматы. Не требует вложений и полностью соответствует требованиям законодательства. 
- Абсолютно новые приложения оператора для платформ iOS и Android, а также единственную в России товароучетную систему для вендинга. 
- Бюджетные и эффективные решения для кофе-поинтов с автоматической выдачей стаканов. 
- Презентация федерального проекта по размещению тысяч торговых автоматов в высокооборотистых точках в большинстве городов России. 
За подробностями обращайтесь к сотрудникам компании на стенде. Приоритетом пользуются действующие клиенты KiT Vending. 

 
Проект KiT Shop. Стенд А502. 
- Революционный кофе-поинт под управлением банковского терминала с ОС Android и специальным приложением KiT Shop. Подключение любой MDB-кофемашины, блока автоматической выдачи стаканов, сиропной станции, холодильника с управляемым замком, наличных платежных систем и многое другое. 
- Полноценный микромаркет на базе терминала самообслуживания с подключением любой MDB/EXE кофемашины, беспроводной системы умных полок, беспроводного э/м замка с герконовым датчиком, а также интегрированной системой обнаружения и противодействия краж. 
- Оборудование для организации решения класса "умный холодильник" в России и других странах. 
- Единственные на рынке мобильные приложения мерчанта для платформ iOS и Android. 
 
Приходите и лично убедитесь в превосходстве решений KiT Vending и KiT Shop на рынке, а также пообщайтесь вживую с лидерами компании. Cтенд А502 - прямо напротив сцены форума, ждем всех желающих!

Возврат к списку