Список участников VENDEXPO 2014



По алфавиту:      А    Б    В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ы   Э   Ю   Я     
A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   123   ВСЕ  




Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:B104
ASPvending

- Продажа снековых автоматов собственного производства "ASPVEND"; - Продажа кофейных автоматов; - Продажа европейских ингредиентов; - Организация вендинговых зон - ВЕНДТРАК; - Оказание услуг по аренде на вокзалах "РЖД"; - Запчасти для автоматов;

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли, Платежные терминалы, интернет-банкинг, Услуги для бизнеса, Электронные платежные системы,

Сайт: aspvending.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А301
Carimali

ООО "Арткафе" – официальный представитель итальянской компании Carimali на территории России и Таможенного союза. Carimali производит профессиональные кофемашины всех уровней для сегмента HoReCa, а также аксессуары к ним.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Профессиональные аппараты сектора HoReCa,

Сайт: www.carimali.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А111
DronBox

Dronbox - это 8 составляющих Вашего дохода в 1 терминале. Продажа и реклама Вашего товара, размещение Вашего интернет-магазина на всех терминалах Dronbox, доставка посылок в терминал, прием корреспонденции, прием платежей, продажа карт, лотерея.

Специализация: Платежные терминалы, интернет-банкинг,

Сайт: www.dronbox.one
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:B303
FAS

Производитель автоматических торговых и кофейных аппаратов , которые характеризуются современным дизайном, новаторским пользовательским интерфейсом и передовыми технологиями!

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые,

Сайт: www.fas.it
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:В701
FRAXIS

Коммерческое бюро приборостроения полного цикла. Продуктовая компания, являющаяся координирующим центром в партнерской сети множества разрозненных компетенций. Воссоздаем все необходимые исследовательские, проектные и производственные цепочки.

Специализация: Программное обеспечение, Электронные платежные системы, 3D принтеры , технологии,

Сайт: iot.fraxis.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:B101
ICT

ICT specialized in the technology of banknote acceptance and counterfeit identification, and its whole product line is designed and manufactured in Taiwan.

Специализация: Комплектующие и аксессуары ,

Сайт: www.ictgroup.com.tw
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:В504
iVend

Компания iVend – это решения по приему безналичных платежей, с функцией телеметрии и фискализации, для любых типов вендинговых автоматов: SMART, MDB, PULSE, MECHANIKA.

Специализация: POS терминалы, Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Платежные терминалы, интернет-банкинг, Развлекательные , музыкальные автоматы, Услуги для бизнеса, Электронные платежные системы,

Сайт: www.ivend.online
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А502
KiT Vending

KiT Vending — один из лидеров в области телеметрии и фискализации торговых автоматов. Мы успешно реализовали функции безналичных платежей, вывода чеков в виде QR кода, систем лояльности, что дает преимущество нашим клиентам на рынке вендинга.

Специализация: POS терминалы, Платежные терминалы, интернет-банкинг, Программное обеспечение, Системы самообслуживания, Услуги для бизнеса,

Сайт: kitvending.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А105
KOMPLEKTUHI.NET, SSTС, Sensonyx, Creator

Продажа комплектующих и оборудования для систем самообслуживания из наличия и под заказ. Картридеры, диспенсеры карт, QR/ штрих код сканеры, рекламные и промышленные мониторы, матрицы LCD, камеры, сенсорные пленки, стекла, рамки, промышл компьютеры

Специализация: Комплектующие и аксессуары , Купюроприемники, монетоприемники,

Сайт: www.komplektuhi.net
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:D403
Lock-Chain

Наша компания предоставляет спектр услуг по подбору, продаже, производству типовых и индивидуальных автоматизированных терминалов хранения и выдачи товаров, а также разрабатывает и внедряет специализированное программное обеспечение продукта.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Девелопмент недвижимости, Программное обеспечение, Профессиональные аппараты сектора HoReCa, Системы самообслуживания, Услуги для бизнеса, Другое,

Сайт: www.lock-chain.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:C303
MAKALA

MAKALA - это линейка ингредиентов разработанные вендинговой компанией для вендинга.. Опыт, полученный нами позволяет сегодня с гордостью предоставить вам нашу продукцию и торговую марку MAKALA.

Специализация: Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли,

Сайт: www.makala.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А104
QR-пост

Городские инфостенды "QR-пост" — замена устаревших бумажных объявлений на экологичные цифровые, интерактивное размещение с помощью QR-кодов и доходный рекламный носитель для владельцев площадок. (Проект поддержан Фондом содействия инновациям)

Специализация: Информационные киоски,

Сайт: pilot-pro.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:C201
Rheavendors

Завод Rheavendors (Италия) производит вендинговое оборудование и профессиональные кофемашины с 1960 года. Представительство завода – ООО «Риа Вендорз Восток» имеет склад машин, запчастей, сервисную службу и офис в Москве.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые,

Сайт: www.rheavendors.su
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:В603
SIM2M

M2M сервис - провайдер

Специализация: POS терминалы, Платежные терминалы, интернет-банкинг, Услуги для бизнеса, Другое,

Сайт: www.sim2m.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:С401
Supervending

Продажа вендингового оборудования. Представители Caffe Borbone в России. Зерновой кофе для вендинга и автоматических кофемашин.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли,

Сайт: www.supervending.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:B601
Vendista

Vendista занимается разработкой и производством POS-терминалов.

Специализация: POS терминалы,

Сайт: www.vendista.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:D103
VendShop

VendShop - производитель вендингового оборудования в России. В наличии готовое к эксплуатации торговое оборудование. Полный цикл производства - от проектирования и изготовления корпусов до программного обеспечения.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Вода, кулеры, фильтры, Профессиональные аппараты сектора HoReCa,

Сайт: www.vend-shop.com
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А309
АйСиЭл Техно

ICL Техно входит в ТОП-3 компаний по производству компьютерного оборудования в России. Создаем отраслевые решения для розничной торговли: стационарные рабочие места на базе тонких клиентов, терминалы самообслуживания.

Специализация: Информационные киоски, Системы самообслуживания,

Сайт: https://icl-techno.ru/
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А304
АКВАФОР® – фильтры для воды №1 в России*

АКВАФОР более 30 лет является крупнейшим в России разработчиком и производителем современных систем очистки воды для различных коммерческих и промышленных применений.

Специализация: Вода, кулеры, фильтры, Профессиональные аппараты сектора HoReCa,

Сайт: www.aquaphor.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:D201
АРИСТОКРАТ

Мы являемся производителем ингредиентов для кофейных автоматов уже более 15 лет и снабжаем продукцией вендоров на всей территории России. Широкий ассортимент продукции позволяет сформировать портфель для обслуживания торговых автоматов любой марки.

Специализация: Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли,

Сайт: www.aristocrat-vend.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:В201
АССОРТИ

Группа компаний АССОРТИ более 25 лет является одним из ведущих операторов торговых автоматов на вендинговом рынке России. Торговый дом АССОРТИ дистрибьютор оборудования и ингредиентов для автоматизированной торговли.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли, Комплектующие и аксессуары , Программное обеспечение, Профессиональные аппараты сектора HoReCa, Сервисное обслуживание автоматов, Системы самообслуживания, Электронные платежные системы,

Сайт: www.assorti.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А305
БИФИТ Касса

«БИФИТ Касса» — разработчик кассового и товароучетного программного обеспечения с 20-летним опытом работы на российском рынке. Компания является экспертом в области автоматизации розничной и онлайн торговли для малого, среднего и крупного бизнеса.

Специализация: Программное обеспечение, Услуги для бизнеса,

Сайт: kassa.bifit.com
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:B501
ВендМаг

ВендМаг — оптовый поставщик комплектующих для аппаратов самообслуживания, официальный дистрибьютор ICT.  Авторизованный сервис-центр принимает оборудование ICT, CashCode, MEI, NRI, WH Munzprufer, Custom, Zytronic, V-Touch, FTC, XJD (Newlink).

Специализация: Комплектующие и аксессуары , Купюроприемники, монетоприемники, Сервисное обслуживание автоматов, Другое,

Сайт: www.vend-mag.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:В403
VendoShop

Компания ВендоШоп специализируется на продаже ингредиентов для снековых и кофейных автоматов.

Специализация: Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли, Одноразовая посуда и упаковка, Другое,

Сайт: vendoshop.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:B301
ВЕНДЭКС, Группа компаний

Разработка эффективных решений в организации вендинг-бизнеса, поставка торговых автоматов и ингредиентов от лучших производителей, предоставление максимальных финансовых преимуществ для локальных вендинг-операторов.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли, Купюроприемники, монетоприемники, Одноразовая посуда и упаковка, Профессиональные аппараты сектора HoReCa, Сервисное обслуживание автоматов,

Сайт: www.megavend.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:D303
Водобокс

Проектирование и производство автоматических панелей и киосков по продаже питьевой воды

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Вода, кулеры, фильтры, Программное обеспечение, Системы самообслуживания,

Сайт: www.итех.рф
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:D101
ГК "Вавилон-Вендинг"

Специализация ГК "Вавилон-Вендинг" — комплексное снабжение вендингового бизнеса: продажа, гарантийное и постгарантийное обслуживание торговых автоматов. Группа компаний является эксклюзивным представителем испанского завода Jofemar S.A.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли,

Сайт: www.vavilon-vending.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:B103
Живая Вода

Мы, предлагаем бизнес-модель по продаже питьевой воды, через автоматизированные аппараты, жителям населенных пунктов.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Вода, кулеры, фильтры,

Сайт: www.alivewater.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:В201
Источник здоровья

Группа компаний «Источник здоровья», основанная в 2004 году, занимаемся производством и реализацией высокопрофессионального автоматизированного оборудования по очистке и продаже воды, как артезианской, так и доочищенной водопроводной.

Специализация: Вода, кулеры, фильтры,

Сайт: www.aquamoney.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:E108
Ладон (Custom RC&B)

Компания Ладон (Custom RC&B) специализируется на поставке OEM, POS компонентов высокого технологического уровня компаниям, реализующим комплексные решения по автоматизации бизнеса в сфере самообслуживания и решений в области Digital Signage.

Специализация: Комплектующие и аксессуары ,

Сайт: www.ladon.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:C403
Метрёшка

Система телеметрии вендинговых аппаратов.

Специализация: POS терминалы, Комплектующие и аксессуары , Платежные терминалы, интернет-банкинг, Программное обеспечение, Электронные платежные системы,

Сайт: www.metreshka.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А401
Мир Вендинга

Мир Вендинга - комплексное оснащение вендингового бизнеса. Официальный дистрибьютер Bianchi в России. Прямые поставки от крупнейших производителей. Эксклюзивный дистрибьютер SOLO COFFEE.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли, Комплектующие и аксессуары , Купюроприемники, монетоприемники, Платежные терминалы, интернет-банкинг, Программное обеспечение, Профессиональные аппараты сектора HoReCa, Системы самообслуживания, Другое,

Сайт: www.mirvendinga.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А307
ООО "Дефайнум"

Контрактное производство кабельных сборок и электрических жгутов различного назначения: для вендингового оборудования, кассовой и банковской техники, компьютеров, средств связи, ОПС, СКУД, видеонаблюдения, робототехники, приборов учета, транспорта.

Специализация: Комплектующие и аксессуары , Услуги для бизнеса, Другое,

Сайт: www.definum.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:А307
ООО Позитрон

Позитрон – предпроцессинговый центр, разработчик и интегратор сервиса по приему банковских карт.

Специализация: POS терминалы, Платежные терминалы, интернет-банкинг, Услуги для бизнеса, Электронные платежные системы,

Сайт: https://positron.pro/
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:В605
ООО «Компания Кассида Евразия»

Производитель оборудования для обработки банкнот и монет нового поколения.

Специализация: Другое,

Сайт: http://cassida.webwedo.ru/
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:С103
ПРИМИ КАРТУ!

ПРИМИ КАРТУ! - это удобное решение по приему карт на вендинге, включающее в себя установку POS-терминала, его подключение к банку и сервисную поддержку. Решения совместимы с большинством моделей вендинговых автоматов и терминалов самообслуживания.

Специализация: POS терминалы, Платежные терминалы, интернет-банкинг,

Сайт: www.primikartu.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:С103
Профессиональные и Торговые Автоматы

Профессиональные и Торговые Автоматы - эксклюзивный дистрибьютор Saeco. С 1998 г. осуществляем прямые поставки и сервисное обслуживание оборудования Saeco в России и СНГ. В ассортименте компании профессиональные кофемашины, торговые автоматы, а также

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли, Купюроприемники, монетоприемники, Профессиональные аппараты сектора HoReCa,

Сайт: www.vend.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:Е 108-2
Пэй Киоск

ООО «Пэй Киоск» является ведущим в России производителем ККТ для использования в составе автоматических устройств для расчетов. ККТ PAYONLINE-01-ФА и ККТ PAY VKP-80K-ФА внесены в реестр моделей ККТ и полностью соответствует требованиям 54-ФЗ.

Специализация: Комплектующие и аксессуары , Другое,

Сайт: www.paykiosk.ru/
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:D401
СИБА

Компания СИБА-Вендинг была основана в 1999 году и стала одной первых компаний которая начала развивать вендинговую отрасль в России. За годы работы мы стали экспертами рынка вендинга.

Специализация: Автоматы по продаже кофе и напитков , Автоматы штучных товаров , снековые, Ингредиенты, товары для автоматизированной торговли,

Сайт: www.siba-vending.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:С502
Стиль-АВС

«Стиль-АВС» - ведущий поставщик комплектующих и запчастей для вендинга, индустрии развлечений и платёжных терминалов.

Специализация: Комплектующие и аксессуары , Купюроприемники, монетоприемники, Развлекательные , музыкальные автоматы,

Сайт: www.style-avs.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:A301
Телеметрон

Телеметрон - это безналичные и QR-платежи для торговых автоматов, а также кассы, телеметрия, удаленное управление, система лояльности.

Специализация: POS терминалы, Комплектующие и аксессуары , Платежные терминалы, интернет-банкинг, Программное обеспечение, Услуги для бизнеса, Электронные платежные системы, Другое,

Сайт: www.telemetron.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:A401
Терминальные Технологии

ГК «Терминальные Технологии» – единственный российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга VENDOTEK V и валидаторов для транспорта VENDOTEK T, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. Основана в 2004 году.

Специализация: POS терминалы,

Сайт: www.termt.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:С301
Уникум

Уникум - лидер по производству оборудования и технологий для индустрии вендинга в России. Высокотехнологичный производственный комплекс, международная команда опытных специалистов и качественный сервис высочайшего уровня - основа успеха компании.

Специализация: Другое,

Сайт: www.unicum.ru
Назначить встречу Пав/Зал: Стенд:B401
ЭНЖИ

ENGY - одна из немногих компаний полного цикла в РФ, которая разрабатывает, производит, внедряет и обслуживает автоматизированные программно-аппаратные комплексы и ПО для дистанционного обслуживания клиентов с 2008 года.

Специализация: Автоматы штучных товаров , снековые, Программное обеспечение, Сервисное обслуживание автоматов, Другое,

Сайт: www.en-gy.ru